Форум Клуба юных автомобилистов (www.mgkua.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба юных автомобилистов (www.mgkua.narod.ru) » Новые люди » Всем привет! Добро пожаловать!!!


Всем привет! Добро пожаловать!!!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Добро пожаловать  farus.

0

32

Ralem
спасибо :)

0

33

всем привет =)

0

34

Вот же как бывает...часто вспоминаю с теплотой то время, когда занимался в нашем клубе, турвыезды, автопробег по Поволжью в 1982 году, соревнования по фигурному вождению....а только сегодня меня посетила мысль поискать сайт и я его НАШЕЛ!!!
Мне приятно, что до сих пор им руководит наша прекрасная Людмила Петровна, которая и тогда 30 лет назад с большой заботой относилась к нам - ребятам, и очень здорово организовала автопробег-82. В моем экипаже за время путешествия сменился инструктор, так как у основного были соревнования по картингу, где он был участником, а с первым было очень интересно, так он поехал с нами по личной просьбе Людмилы Петровны и в жизни был руководителем Московской станции юных техников. Вы представляете, какой это был интересный человек!!!
Ну что, всем успехов! Буду следить за вашим-нашим развитием...

0

35

Добро пожаловать вновь прибывшим))) Очень приятно, что находятся люди, учивщиеся и помняшие клуб :cool: до сих пор...

0

36

Добро пожаловать вновь прибывшим))) Очень приятно, что находятся люди, учивщиеся и помняшие клуб :cool: до сих пор...

0


Вы здесь » Форум Клуба юных автомобилистов (www.mgkua.narod.ru) » Новые люди » Всем привет! Добро пожаловать!!!