Форум Клуба юных автомобилистов (www.mgkua.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автопробег 1984г

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

КЮА Мы тоже здесь учились!!!

0

2

Привет! Увидеть себя через 26лет!!! Это что-то.....!!!!
Я-Александр Кравчук,активный участник и поклонник клуба. В пробеге 1984года участвовал и не только 84г. На второй с низу фотографии я в центре... Самые счастливые воспоминания юности-связаны с клубом.
  Вчера привез дочку на ул.Летния. Хотел ей показать и записать в клуб. Обидно,что там его уже нет.
Но все остальное осталось....
  Привет Скудутису!!! Он большой молодец!!!
И особенный привет Людмиле Петровне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу Вас увидеть!

0

3

А я участник автпробега-82 по Поволжью. В нем участвовали и мои одноклассники по школе: Стифеев Алексей и Лупачев Вася. А из экипажа помню двух люберецких "перцев", двух друзей: Шишкин и Скрипка. Помню долгие ожидания Газона, после 50-тикилометровых ожиданий, и ...
В моем экипаже за время путешествия сменился инструктор, так как у основного были соревнования по картингу, где он был участником, а с первым было очень интересно, так он поехал с нами по личной просьбе Людмилы Петровны до Куйбышева (Самара) и в жизни был руководителем Московской станции юных техников. Было очень интересно, за время пробега было много приключений. Да, а работу на грядках в Белоомуте кто помнит?!
Вообщем, найдетесь, ребята, пишите....

0

4

Я Гоша. Был в том пробеге вроде бы, хотя точно уже не помню. Точно был в пробеге в 83 году.
Короче, был в двух пробегах. В первый раз в команде Крюкова - Левина
Второй - Мамонтова и Урванова. Самые хулиганские экипажи...
Попробовал найти клуб вконтакте - что то не получилось.
Привет Александру!
Сейчас поддерживаю контакт с Антоном Никитиным.
Я в 91 резко оборвал связи с миром, в поисках высшей истины, Вы уж простите, друзья, что пропал.

0