Форум Клуба юных автомобилистов (www.mgkua.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба юных автомобилистов (www.mgkua.narod.ru) » Гаражные байки » Про Ваз 2105 или просто РОТОР=)


Про Ваз 2105 или просто РОТОР=)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На некоторых форумах,некоторые человечеки глумяться словом "РОТОР"=)Да и  в реальной жизни некоторые люди это словечко употребляют,только не все это понимают.Просто я хотел бы внести немного ясности,что же ЭТО такое?этот РОТОР!=)))
9 июня 2006 года,я проснулся очень рано,во-первых был экзамен по философии(который я кстати завалил)ну а во-вторых это была долгожданная покупка красного "кирпича" который родился в далёкой Англии в 1986 году(слава богу что,НАШЕЙ ЭРЫ),а соответвенно по своей физиологии должен быть с правым рулём,с права водитель ну и т.д.,к сожалению это всё перенесли на привычную для Жигулей в России сторону,то бишь левую!(это тогда я радовался как ненормальный,что она с левым рулём...)Договорился о встрече с продавцом....Кароче говоря Забрал я пятёрочку у него за кровно зароботанные денюжки!Ознакомив меня с содержимым ненужного барахла его гаража который был забит в машине(тем не менее больше половины действительно понадобилась!),просвятив в то что государственный номер автомобиля валяеться где то сзади под кучей барахла,а вместо него стоит номер от заграничного автобуса(с которым он и постоянно ездил,ибо милиции можно всё,продаец помимо лихача-водителя,был ещё и ментом!=))Олег(бывший хозяин автомобиля) отдал мне документы на машину(техпаспорт и рукописная доверенность на владельца который на ней ездил чёрти када.Больше документов не было на машину вообще)я наконец-таки сел в машину и начал её заводить что бы уехать,завелась она мягко говоря кисло,тем не менее я всё таки тронулся в сторону мойки что бы снять вековой слой пыли с машины,на мойке заводилась опять же кисловато,доехав до заправки залившись сразу "двадцаткой"я поехал к другу,показать приобретение!отъехав от заправки я решил отжать тапку на уже своей классике!Удивление переполнило меня,не от динамики разгона,а от того что лыжи на сиденье были сломаны,и я при резком нажатии тапки "катался" на кресле назад,а когда резко тормозишь то соответсвенно вперёд!через 2 км,машина отказалась ехать,просто нагло заглохла и всё,и не туда и не сюда,благо рядом была стоянка,оттолкав её туда я сел в салон,начал думать в чём может быть дело....сидел сидел,думаю дай-ка я капот открою погляжу как там дела!ручку которая отвечает за открытие замка капота искал я под рулевой колонкой не менее 10 минут,ничего не нашедши(одновременно охуевши)я решил повернуть ключ в замке зажигания.Завелась машина с пол тычка будто ничего и не было,доехав до друга(которого не оказалось дома,он позже подошёл)я не мог понять как так,и где же находиться ручка что бы капот открыть???Глупую голову классиковода осенил факт,что машина из Англии,значит стоит поискать ручку справа,НАШЁЛ!!!но капот открывать не стал - дождь шёл.По всем признакам машина не хотела заводиться,намекая на слишком маленькую подачу энергии,я начал грешить на аккум который был перенесён в багажник!кароче РОТОР,вёл себя как хотел!хотел заводился,хотел даже зажигание не включал....в общем аппарат просто зачОт мне попался!так как салон разобрал предыдущий хозяин,ссылаясь на значительное облегчение кузова,мне и моему другу - Димону,пришлось обратно собирать салон,так как машина была праворукой(а мы об этом вспоминали крайне редко)большая часть элементов салона вставала через жопу,когда переворачивали деталь наоборот всё вставало на место,как например ковёр который мы пытались у водителя как нибудь нарастить,а у пассажира наоборот - отрезать,перевернув ковёр всё встало на свои места,разобравшись с электрикой(задние фонари светели как хотели,да и передние тоже иногда шалили)мы решили разгрести "подарки" Олега из его гаража в салоне и багажнике!Непонятно каким образом в багажнике оказалось порядка 50-60 дворников(это не шутка!),метров 20 автомобильной проводки перепачканной в каком то гомне, и куча реальная куча ненужного мелкого барахла,из ненужных вещей больше ничего не обнаружилось!Зато нашлись новые запчасти для ходовой,почти новое немецкое сцепление и несколько полезных вещиц!Кстати если посмотреть по фотографиям,можно увидеть что жопа сильно посажена,а морда торчит в небеса как будто у машины нету двигателя,либо она груженая картошкой или какими нибудь ещё офоще-фруктами(Jony считает что она типа горцевая=)))
Помимо того что,стёкла автомобиля были затонированны(включая лобовое),в самом салоне,к чему крепятся "козырьки" от солнца т.е. такая херовина размером с четверть потолка(кароче кто видел,тот меня поймёт)была покрашена в чёрный цвет,что добавляло еще более сильный мрак в салоне авто,особенно ночью!Димон не раз говорил что,в машине у тебя ехать очень стрёмно....а с тобой так ваще смерть!Кстати козырьки были покрашены в красный цвет,что "добавляло" салону ещё больший шарм!Стоял кстати и руль спортивный,который на ходу сам раскручивался=)по скольку удобного ключа на 24 у нас не было,и искали мы его долго,затянуть раскручивающуюсю гайку было нельзя!Ну я тоже не дурак!схема проста до нельзя!Например едешь ты по улице,руль уже расшатан,раскручен,доезжаешь до светофора,на красном быстро вынимаешь из руля кнопку гудка,суёшь внутрь указательный и средний пальцы правой руки,и начинаешь быстро закручивать гайку,что бы затянулось получше,надо пошатать руль,что бы гайка пошла лучше!Половины торпеды не было,то есть запчастей от неё не было,а если и были то непригодны!Например крышка бардачка была с праворукой торпеды,и присабачить её на левосторонний вариант её получилось благодаря 2-м саморезам(и то для того что бы не видеть проводку,которая шла жилами толщиной с знатную шаурму, прямо в ногах пассажира.самого как бы ящика куда по идеи в бардачок попадают вещи не было вообще!почему?потому что по идее=)))Кстати проблемы с электрикой в РОТОРе были всегда,то он не заводился,то зарядку не выдавал на аккум генератор,то стартер не крутился вообще,в первый раз когда сняли генератор Jony и Димон сели рядом с ним,и смотрят на него так пристально...Димон говорит:"Какой то он допотопный..." Jony хлебнув пивка:"Помоему он вообще первобытный..." вот тогда мы разобрали генератор,почистили весь его,каким то макаром поставили щётки от "девятки" так что потом он выдавал все 13 на холостых оборотах
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подаренный к машине мафон SONY CD-проигрыватель,в подлокотнике я нашёл так же подарочный к машине аудио диск,15 песен на нем были телефонные приколы из разряда "Алло!это АТС?Раковка???",1 песня Жириновского который поёт про Джордж мудака,и песня Кувалда - Бетономешалка!!!Колонки в дверях оставляли желать лучшего.Всем "широко известная" фирма Roadstar,делала действительно херовые колонки!
Стекла опускались только 2 - водительское,заднее правое пассажирское и если оооооочень постораться,то можно было приопустить переднее правое,но не более чем на 5-7 см,если ниже - оно падало в дверь и из щели где должно ходить стекло,прямо по середине торчал огромный угол тонированного стекла!Кстати на дверях для большей ощутимости что ты едешь действительно на РОТОРе,были приклеены старые,самые первые наклейки SPARCO,я их не оторвал потому что они мне нравились из за своей редкости=)
Кстати что бы открывать снаружи задние двери(так как ручек там не было)нужно было иметь талант!таковой имелся только у меня и Jony,Димон так и не научился=)))А передние ручки были заточены под SPORT!В каждой из ручек было сделано не совсем ровные отверстия,все говорили Олегу что это для удобства открывать двери,типа пальцы в отверстия засовываешь,и дёргаешь,так удобнее намного!Изнутри заднюю правую дверь нельзя было открыть вообще,потому что на неё пришёлся удар,во время прошлогоднего дрифта,и замок заклинило самой дверью,позже это исправили и дверь открывалась,помимо двери было замято ещё заднее правое крыло!Кстати правого лонжерона небыло вообще,он просто отгнил,так что домкратить машину приходилось разными способами которые мы сами и придумывали,прямо в ногах у заднего левого пассажира была сгнившая дыра в которую без проблем залезала моя рука!Вообще в принципе эту машину домкратить было запрещено,в любой момент домкрат(даже с деревяшкой)мог оказаться в салоне,единственная сторона была рабочей то это передняя левая,там был приварен основательный упор!кстати,там где должно лежать запасное колесо стоял аккум,а под аккумом дырка на улицу,дырка была как раз размером с мой аккум!
Кароче 10 числа где то часа в 3 ночи мы с Тёмным решили погонять на РОТОРе!!!хватило нас доехать на 2 светофора,и то на втором нас остановили менты,кароче 250 рублей мы им отдали которые ездили собирая по району,в их сопровождении сзади,где то час!Вернувшись на большую площадку где мы обычно собираемся я что то разозлился,да и весело было как то,начал я кароче на РОТОРе в 5 утра крутить пятаки!Среди жилых домов,глушак орёт хуже чем машина без коллектора=)))да и пятаки получались странноватыми,мотор слаб и швырнуть машину в занос мощи не хватало,в итоге я просто катался кругами,иногда повизгивая резиной=)
От такой езды реактивные тяги которые были старше меня самого на 2 года,сломались пополам что с лева,что с права!При попытке тронуться с места с такими тягами,кусок обломонной тяги упирался в асфальт,что не давало машине ехать,я мог так стоять и буксовать на одном месте хоть час хоть два!Благо знакомый дал гараж что бы осуществить ремонтные работы!Непонятно как,и зачем кого то из Jony или Димона посетила идея,покрыть всю машину красным грунтом(для чего я честно говоря и не помню уже)Идея кстати прошла успешно!
В субботу утром я и Jony,встретились утром возле РОТОРа,погнали машину кое как до гаражей,загнали в бокс и отправились за всем необходимым в Южный порт!Сразу купили комплект реактивных тяг,болтов и гаек к ним,2 или 3 или 4 баллона красной грунтовки Body,2 кг шпатлёвки той же фирмы,вроде всё купили а деньги ещё остались,пошли в Торговый дом,там зашли в Pro.sport,купили пластиковый самоклеющийся воздухозаборник на капот,что то ходили там,шатались и тут я вспомнил!!!!что нужна книжка по классике!я давно хотел купить,в общем на руках 500 рублей и 1000,книжка стоит 200,а сдачи нету у продавщицы.Оставив Jony один на один с бутылочкой Золотой бочки и бутербродом с рыбой,оставив его сторожить наше добро пошёл искать где разменять деньги....за чем то я опять припёрся в Pro.sport и блядь идиот такой купил зачем то комплект красных брызговиков где снизу каждого написано хромированной краской "SPARCO" Jony какувидел что я иду с этим позором к нему,отвернулся типа он не со мной=)))кароче купили мы и книжку и брызговики непонятно зачем правда(Jony всё переживал что надо ещё 3-й пакет купить для брызговиков,что бы их не видно было),пошли ещё за чем то обратно на рынок,проходя мимо знакомого который продаёт тюнинг для мотора коробки я остановился,подумав что нужно купить переднюю растяжку!Продавец смотрит на пакет с брызговиками охуевшими глазами такими,а сам спрашивает "Чё?реактивные тяги новые купил?"
Вернувшись обратно в Люблино в переходе мы купили женские колготки фирмы Omsa что бы обтянуть карбюратор,создавая меншее сопротивление воздуха для карба,кароче бюджетный вариант нулевика(Jony всё ещё ржал,говорит надо тебе наклейку сделать и на борт приклеить,типа у тебя тюнинг стоит,Omsa)
Принявшись за работу,и поняв что болты из кованного металла(потому что тогда только такие и ставили) болгаркой пилятся очень трудно,мы "сожрали" 2 диска для болгарки,но всё таки всё отпилили!осталось поставить новые тяги!и подвеска будет как была раньше!Попутно Jony потягивал пивко(ближе к вечеру он опустошил 20-ую бутылку)и мы начали ставить новые тяги по совим местам!установив 4 из 5(если память не изменяет)мы уже расслабились что осталась последняя тяга,поставим по быстрому и будем ещё что нибудь делать!Но пиздец как всегда подкрался незаметно,отверстие для сайлент блока сходиться с креплением левого домика,а до правого нехватает сантиметров 5,делаешь наоборот - такая же херня тока слева уже....сидя на полу,полупьяный Jony придумал гениальную мысль!Суть её заключалась в том,что он сидя на полу спиной упрёться в стену гаража,а ногами будет давить на колесо,что сдвинтет мост на нужное нам расстояние что бы прикрутить поперечную тягу,так и сделали собственно!всё получилось!!!
Чуть позже приехал BMX со своей девушкой и Димоном проведать как у нас дела!BMX был пьян в дребеня,зашёл в гараж поывернулся к нам лицом,пошёл назад нивидя куда идёт,ноги запутались в нашем удлинителе,из за чего он собственно чуть и не упал плошмя в яму где мы провели целый день,Димон тоже был мягко говоря под шафе,он в голубых джинсах,туфлях,белой футболке и кажеться в кожанной куртке схватил молоток и полез в яму устранять сам ещё не зная какие поломки,что то постучав молотком,он вылез и больше не буянил,BMX,погрузили на заднее сиденье машины на которой они иприехали к нам в гости и все уехали!Остались опять мы втроём - я,Jony и РОТОР!!!
Делать уже ничего не хотелось так как было уже почти 3 ночи,решили пропилить капот для приобретённого заборника и поставить замки на капот которые мне и подарил родной клуб на мою днюху=)Правда Jony,когда сверлил дырки в капоте,он делал это уже с почти закрытыми глазами,и полу обмякшем телом=)Установивь замки мы отправились по домам,завтра предстояло задуть в грунт весь РОТОР!
Встретившись где то часов в 12 у гаража,мы приступили к работе!Снимать краску с железа было мягко говоря трудновато для Jony,я в это время проклеивал машину газетами.Мы засрали больше 20 листов шкурки только на то что прошпатлевали!более менее сняв грубые куски шпатлёвки решили проливать гараж водой что бы покрасить морковно непонятно каким цветом,а главное для чего?кузов машины=)))Прокрасили всё хорошо,установили заборник на капот,начали разчехляться,освобождать казённый гараж и уматывать,как раз подъехал Димон На своём "пятачке".Машина завелась с первого тычка,несмотря на то что мы 2 дня чуть ли не на всю слушали музыку,а для РОТОРа это было характерно,но по скольку это РОТОР=))))Выехав их гаражного комплекса свернув на дорогу в сторону заправки,в салон пошёл запах жжёной резины,остановывшись выяснилось что из за того что мы так не стандартно поставили поперечную тягу,ибо она была коротка чем стандартная мост ушёл вправо,а поскольку занидение,покрышка трёт прямо об арку пришлось раздербанить всё крыло, что бы колесо свободно крутилось!Правда занимались мы этим не в удобном для нас месте и неудобными инструментами,кстати во время так называемого "раскатывания" арок,вернее арки домкрат покренился и машина упала на барабан,ничего не было это же РОТОР!!!после этой починки,и нестандартного устанавливания поперечной тяги машина приобрела сумасшедшую жёсткость в задней части автомобиля(ну собственно где и делали)хотя амморты мы не трогали,и пружины тоже!Мистика для меня до сих пор!Подвеска там вообще не работала,как аммортизатор работало колесо,вернее покрышка,резина была мягкая и машина хоть как то гасила неровности дороги.
После последнего ремонта вроде было затишье.....перед бурей,машина отказывалась заводиться наглухо!заводилась с толкача и то раза с 4!Однажды так толкав машину что бы её завести вместе с Jony,завели и поехали к карбюраторщику разбираться в чём дело!Ехать нужно было предельно осторожно!холостые должны были быть не менее 3000,весли стрелка опуститься то ты встанешь и на долго,так что ногу с гашетки я не убирал вообще!очень неудобно левой ногой умеренно жать на тормоз кстати=))))приехав к карбюраторщику,он посмотрел всё,ему очень понравились наши колготки поверх карбюра=)))отправив меня за новыми свечами а заодно и проводами,известив меня в том что из всех моих проводов работает только 1 и то пропускает 6 вольт всего!Кстати говоря,один соклубник знав что РОТОР будут продавать хотел купить с него провода,на тот момент там стояли Pro.Sport,Олег отказавшись наотрез сказал,как есть машина - так и продам!Так и продал что у меня были "деревянные" провода вместо силиконовых,а тот кто хотел купить эти провода так же их не получил=)вот такой вот хозяин был у РОТОРа ранее!Кароче после настройки карба в плюсе с новыми свечками и проводами,мы тронулись обратно в свои края!Начал выжимать всю тапку!Jony сидел рядом,потом сказал что чуть в кресло не наложил,на светофоре тормозил Юзами между двух машин как в кино Такси=)))чурки на перекрёстке высунулись из машины показывают типа ВО!!!!КЛАСС!!!!кароче пулять машина стала как и раньше,когда была у мусора!заводиться стала стабильнее,холостые держать кароче всё чики-чики стало!Дней через 7 решили вечером заехать к Димону с Jony и Тёмным!Димону въехали в жопу,а он догнал впереди стоящуюю А6=(Потрещав на эту тему решили ехать по домам,едем значит едем,и тут кончаеться бенза….РОТОР же,хуле!и останавливаемся прямо около мусарской Газели,благо они не сочли нужным к нам доёбываться было решено толкать машину на заправку,а до заправки километра 2!1 километр по прямой,ровной дороге а вот второй надо было толкать в горку,тем не менее втроём мы РОТОР разкочегарили так,что он таких скоростей от родясь не видел!заправившись теперь уже точно разъехались по домам!
Проснувшись однажды утром я подумал как меня заебал этот треск в машине от «КОЛЬЦЕВОЙ» банки(кстати сделана она была из отпиленного резонатора=))Позвонил Димону,поехали на Южку за выхлопом,купили 51 прямую трубу,банку взяли Passik Monstr!!!вдобавок ко всему купили ещё накладные пороги,приехав на район поехали всё ставить!Присобачили всё на славу,хоть на ралли выступай с РОТОРным выхлопом новым!Поехали хвастаться приобретёнными и установленными деталями к Jony и RJ!Jony радовался больше меня!Звук выхлопа походил на Subaru,причём очень сильно,набираешь обороты а из трубы сочный бас идёт!красота!!!Решили послушать выхлоп в полной мере на длинной дистанции,что бы побольше выкрутить передачи.выкрутив 3 передачи я дал в пол по тормазам,машину развернуло на 180 градусов,и я отжал тапку в пол заново!Решив проделать аналогичный трюк,возвращавшись обратно,развернуло меня так же на 180,тапку выжимаю а машина ревёт но не едет,я сижу думаю,во РОТОР охуеть шлейфует на месте!!!мощи то до хуя оказываеться…кароче сжёг на хYй сцепление…RJ решился взять меня на трос!Дохав до дома,принялись искать гараж для замены сцепления,искомое заведение нашлось за считанные часы,гараж предоставлял Тёмный,гараж был немного неудобным,»слепым» и с аццкой ямой!!!в ту же ночь РОТОР ждал утра в гараже для замены сцепухи! Благо мусор отдал с машиной сцепление,а то попал бы на денюжку=)съём коробки оказался не таким уж и трудным для первого раза для меня,Димона и Jony занятием!правда Димону было не совсем до моей коробки так как было придумано супер решение,что бы не менять переднюю панель(из за аварии)Jony взял свою любимую игрушку(болгарку)и работали параллельно,то есть я в яме снимал коробку,а Jony и Димон делали машину Димона,когда что то не получалось парни помогали,один раз Дима залез ко мне в яму что бы помочь отсоеденить коробку от двигателя,по локоть руки у него стали чёрными,они были именно в масле причём матёром,а не в какой то грязи,когда Димон вылезал из ямы Jony увидал его руки и сказал "Ну давай,пой! Я ПРОШЁЛ СИБИИИИИРЬ"=)))в общем самая тема оставалась ещё впереди,как известно для того что бы поменять сцепление,коробку снимать не обязательно,её достаточно отодвинуть и она надёжно повиснет на "штанах",но по скольку это РОТОР,хYй там было! места не хватало что бы открутить корзину пришлось что то думать для снятия коробки целиком,из салона коробке мешал рычаг КПП,тут началось нечто смешное,мы с Димой стояли в яме держа коробку,опасаясь её падения а Jony должен был рычаг как нибудь пропихнуть в отверстие,рычаг вставал в распор,стоя в яме держа на плечах коробку мы слегка подзаебались,ну Jony решил нас повеселить,дырка в которою смотрел на нас Jony он решил закрыть подлокотником,типа он ни хуя не знает,кто мы такие и чё там внизу делаем,потом он начал пихать в ту же дырку бутылку с водой нам смешно а коробку приходилось как то держать через смех=))))в конце концов решили выпилить кусок железа болгаркой что бы рычаг свободно вышел из салона,что бы не загорелся ковёр в салоне сверху Димон должен был лить "Буратино" а я снизу стоял с "Колокольчиком" Jony естественно сказал что пилить это его любимое занятие!пропилив нужное отверстие,и потушив небольшой пожар в салоне мы освободили рычаг но коробка теперь висела,и причём основательно висела на "штанах",приняли решение скручивать "штаны",в гараж приехал RJ,присевши на корточки он наблюдал как Дима и Jony держат коробку пока я скручиваю штаны,открутив все 4 гайки штаны были свободны а коробка не двигалась ни в какую,ну Jony и Димон уже забили её держать,Димон что то разговорился с RJ,а я думая что они держат коробку начал расшатывать штаны,тут я услышал глухой стук о землю поняв что коробка всё таки пизданулась,услышав ржач Jony я подумал что с ним всё ок,а Димон молчал....я  спрашиваю у Jony,где Димон?с ним всё в порядке???за него решил ответить RJ,сказав что Димону пол руки оторвало!я в панике этому поверил,Димон чё то там начал орать типа хули коробка упала?кароче с Димоном было почти всё в порядке,коробка когда летела вниз просто чирканула по руке Димана,стоял он немного ближе к центру машины,руку ему действительно могло бы и оторвать...вытащив коробку на верх,я начал её отмыватьот масла,опилок сцепления и прочего говна.Для установки сцепления нужен центровик,о котором мы не позаботились,хорошо что инструмент нашёлся у знакомого,я и RJ поехали за центровиком,Димон с Jony остались в гараже,приехав обратно в их глазах я видел что то такое,что они чё то сделали а мне не говорят,и чё то ржут...подойдя к коробке я увидел как на куполе коробки было большими буквами написано хYй,и не маркером а болгаркой выточено=))))кароче мне не очень понравилось это....потом думаю бля РОТОР же,наоборот тема=))))кстати говоря когда я купил машину на клапанной крышке на чёрной краске виднелись аналогичные 3 буквы,только размер их был меньше,и сделаны эти буквы тем же инструментом что мне сделал Jony на КПП=)))Мусор типа прикалывался.Кароче исходя из соображений что на клапанной крышке написанно данное слово,парни задумались,а почему бы не написать такое же словечко на КПП????

0

2

Веселуха во время ремонта
Установка сцепления,особого труда не заняла,правда уже было темно и хYй чё видно.Сцепуху установили,осталось поставить коробку,кое как прихватив её болтами не без помощи Димона,я начал подсоединять и прикручивать правда заебся я уже сам до нельзя!Парни уже лежали в машине у Димона и о чём то разговаривали,отдыхая я ковырялся в яме о чём то думая,и тут из машины Димона разнёсся дикий дуэтный ржач пацанов,я слышал как Димон захлёбываеться слюнями и не может даже набрать воздуха от смеха!Меня данный инцидент крайне заинтересовал,я говорю «чё вы ржёте как кони???»Димон в ответ зарядил еболее сильный залп смеха,ответил мне Jony «Я димону показал машину Доктора!»Я то её уже видел,а вот Димона позабавило это транспортное средство!Доктор – это наш знакомый,брат одноклубника Сергеича,машина у Доктора словами не описуемая так что фото скину на форум!Почему именно Доктор?в своё время он работал на скорой помощи и гонял на Газели как психически неуровновешенный.Сам же доктор был со своими странностями,частенько заикался,носил очки,и во время разговора с ним он всё время смеялся,а иногда он отворачивался 3-4 раза резко тряс головой в разные стороны,как будто его било током,далее он 2-3 раза быстро плевался,и продолжал говорить,на самом деле в реальности это очень смешно,но смеяться не хорошо над этим,поэтому никто ему никогда об этом не говорил,и во время такой так сказать «обеднёнки» у доктора,все молчали и старались сдерживать смех.Помню кто то придумал тему то что Доктор «троит»или на дросселях=)))
Заёбанные в смерть все решили ехать домой времени было уже 3 часа ночи,силы покидали всех,и хотелось ужасно спать,однако Jony и Димон пожелали остаться спать в машине,ибо какой толк ехать домой мыться если завтра такой же грязный будешь?Особенно идею поддерживал Jony,потому что он весь день работал по пояс голый и пузо приобрело необычный загар от болгарки(то что Jony «загорел» действительно подумал Лёха-спортсмен=)),да что там пузо,ебало,руки кароче весь!и отмывать для него этот загар мягко говоря было огромным гемором,он это уже прошёл когда в РОТОРе меняли реактивные тяги,тогда он пришёл домой в 4 утра,аналогически «чистый»,как вошёл домой,его увидел кот,у которого встала шерсть дыбом и он убежал прятаться куда глаза глядят от такого мутанта из космоса,Jony отмывался до 6 утра…После моих убеждений,всё таки поехали спать домой!
На следующий день все свежие собрались опять в гараже,дело оставалось за малым – установить КПП!заняло это часа полтора 2!пока я ставил коробку парни решили приладить мой капот на пятёрку Димона,посмотреть как правильно должен он стоять,так как после аварии капот димона ушёл вперёд!Ну вот коробку поставили,машину завели решили прокатиться,капот решили не ставить,потому что Димон вчера катался по всему Люблино по запчастям,не только без капота,но и без фар,в самой машине сидели 2 грязных бомжа без футболок – Jony и Димон!Причём парни не стеснялись своего вида и в таком виде спокойно ходили по магазинам АВТО49,ТехКом,продуктовым(что бы купить еду)люди тихо охуевали от них,я считаю абсолютно нормальным потому что SPORT хуле!Пробовать сцепуху поехали до магазина и обратно,дабы прикупить там что нибудь пожевать и попить,ну а Jony нужен был допинг,10 бутылок пива!сцепуха была установлена успешно!машина начала тянуть поохотнее чем раньше!Закупившись едой поехали обратно,как говорил Jony «подчевать»=)))))(Кстати по поводу приёма пищи во время ремонта отдельная история,Jony и Димон вчера ездили в магазин за едой,далеко они решили не кататься и заехали в «Пенсионер» который через дорогу от гаражного комплекса!Парни ещё не знали куда они приехали,по скольку я имел неосторожность в посещении сего магазинчика больше я туда нос свой не сую!Привезли они 600 грамм салата оливье,и столько же венигрета,бутылку лимонада,сигарет Muratti вместо KENT 8,Muratti я ваще некурил в жизни и начал,спрашивать чё за махорку купил то?Ответ был исчерпывающим «Да хули ёпта?ты заебал!!!Muratti заебись сигареты!Итальянские!» После слова Итальянские я закатился смехом собственно как и он,больше я ничего не говорил ибо забил хYй на ситацию!В роли стола нам послужил капот Димона,каждый открыл по пластиковому контейнеру с оливье!Мне эта затея сразу не понравилась,но жрать хотелось как какому то беженцу из Пакистана!Во время еды,Jony начал рассказывать как он покупал всё это в «Пенсионере»!Захожу говрит в магазин,а там одни бабки!Встаю в очередь что бы купить салат,передо мной бомж стоит,приходит продавщица бомж ей говорит «Я кушатьхочууууууууу»,она говорит ща!подожди напихала ему полный контенер салата и тот съебался!Тут мы начали ржать показывая друг другу кто как пережевал салат во рту=)Jony остановился в рассказе разглядвая что то в своем салате,вытащил от туда волосы продавщицы бабы Гали,начали ржать снова,потом и я Димон обнаружили куски шевелюры бабы Гали у себя в салате,дальше говорит подхожу в отдел «Соки,пиво,воды»,стою долго жду продавщицу,прибежала какая то бабуля с радостным ебалом и орёт мне «Ты наверное лимонадику хочешь????»Jony на неё покасился и говорит «Чё дура чтоль?я пива хочу!»тут опять все закатились смехом!вроде покушав салат я заморил голод,и к венигрету я не притронулся а парни наворачивали его аж за ушами трещало!но доели не до конца,и оставили остатки включая мою порцию прямо на солнцепёке!ближе к вечеру жрать захотелось снова,сходивши уже в нормальный магазин за человечьими салатами и колбасной нарезкой со свежим хлебушком сожрали это всё так же быстро как и РОТОР,жрал бензин нам показалось мало!И тут Димон заметил остатки венигрета от бабы Гали с волосами!!!съев от туда немного он сказал что пиздец венегрету,рядом крутились местные собаки,Дима как доброе сердце решил отдать им нашу трапезу,что бы собачки не ели венегрет с песком он решил вывалить всё на бетонную площадку прямо у ворот соседского гаража!Как я и думал собаки жрать венегрет не стали!ну что то смех смехом,туда сюда стоим разговариваем, на улице,тут подъезжает владелец гаража которому подложили венегрет под ворота!Врубившись в это мы начали сдерживать смех,кряхтя и кривя рожу!Хозяин вышел из машины и направился открывать ворота гаража,поздоровался с нами улыбнулся,поняв что у нас серьёзная работа по машинам он пожелал нам «Бог в помощь!»Jony от этой фразы уже отвернулся и начал угарать скрывая это!поняв то что эту дрянь из под ворот ему придётся убирать парни взорвались смехом и убежали ржать в гараж,ржали они в голос и очень громко!я стоял и тупо смеялся смотря на то как владелец гаража не может понять что же это такое возле гаража лежит,достав из гаража совковую лопату мужик начал убирать венигрет как куски говна за собаками=)))услышав скрежет лопаты по бетону ,парни засмеялись ещё громче,от того что они ржали мне стало ещё смешнее кароче я тупо сидел на крышке багажника и как в кинотеатре наблюдал как мужик убирает венегрет у ворот,причём я нагло ржал в голос смотря на всё это дело,типа мы не при делах и хYй знает как это дерьмо к нему под ворота попало!Кароче каждая наша трапеза сопровождалась какими то приколами и диким смехом=))
После установки сцепухи нам показалось что надо ещё какой нибудь тюнинг поделать!Вспомнив то что поперечная реактивная тяга увела мост в лево из за того что она коротка,решили купит новую и нормальную!Перед отъездом в магазин,Димон в гараже нашёл какую то зелёную кепку,одел её ради прикола!Jony говорит «А давай я тебе на ней маркером L-TEAM напишу,прямо на лбу!» тот говорит!  «ООО!!!Тема!!!давай!только ровно напиши!» тут Jony меня зовёт и говорит «Слышь!иди глянь,ровно получаеться?» подхожу и вижу что на лбу он ему LEMON пишет=)))))(LEMON это у нас на районе пацан малой гоняет на зелёной разъёбанной копейке,зимой всё время ходит без шапки и лысый,ебало красное как буд то из бани,кароче парниша пользуеться охуенным приколом у нас=))))заржавши,Дима понял что то не так!сняв кепку он заржал сам,отобрал маркер и начал переправлять букву L на D что бы получилось DEMON,плюс ко всему он дорисовал языки пламени к своему имени типа круто!кароче он её одел и так поехали в магазин запчсчастей,плюс ко всему он в этой фуражке ходил из магазина в магазин между которыми метров 100 и ВЕЗДЕ, ПРООСТО ВЕЗДЕ, БЫЛИ ЛЮДИ!
Дополнительный ремонт
Залезли под машину что бы скрутить старую тягу,увидев то что справа домик лопнул и вот вот шов разойдётся до конца все слегка прихуели!ну и забили на это дело,поставили новую тягу!мост вроде вернулся на место!До всех последних работ с машиной,я купил насадку на болгарку которой можно было почистить днище машины от 20 летней грязи ещё из Англии,кароче решили снять краску со всех реактивных что бы они блестели,заодно и с моста всё снять что бы он тоже блестел металлом!всё счистили,тут блядь до нас дошло то что это на хYй всё заржавеет!решили всё заново покрасить!краска была только у Димона,нежно голубого цвета как и его машина!Выкрасивши всю эту хуету Jony сказал «заебись!как на VFTS,эстонцы там не парились вся машина была разноцветная!»ну если краску сняли с тяг,решили снять краску и с клапанной крышки,поскольку насадка на болгарку была сделана из множества кусков проволоки,она иногда вылетала и на скорости врезалась сквозь одежду,и застревала в теле!было мало приятно,дабы защитить глаза от слепоты от проволоки,Jony придумал себе защитный шлем!Знаете такие канистры небольшие прозрачные для питьевой воды,в магазинах продают по 5 литров?Jony отрезал верхнюю часть,и начал напяливать себе это на голову,голова оказалась немного больше канистры,так что он туда с трудом запихал нос,и он стал как у поросёнка,в таком виде он сидел и снимал краску болгаркой,а я держал клапанную крышку что бы она не двигалась!Начался дождик,что бы не намочить голову я одел себе на голову маленький,прозрачный,розовый пакет,который обтянул всю голову,ручки пакета как раз подошли под мои уши!Ну сидим мы значит снимаем краску,и тут из за спины подходит хозяйка гаражного комплекса,с претензией что в гараже работы проводить нельзя и тут видит двух придурков с какой то хернёй на голове,с болгаркой в руках и все грязные как гастарбайтеры!Начала наезжать на нас,Jony будучи пьяным,одетым в найденную олимпийку которая ему мала размера на 4-5,плюс ко всему у него торчало грязное пузо,начал наезжать и чуть ли не орать на эту тётку,шёл уверенно на неё пузом вперёд,как бы показывая ей что щас ей этим пузом уебёт или начнёт толкать,она что то там запищала типа убери своё пузо!типа нахалы!ну и так далее,ну и съебалась куда то по делам!в общем ремонт подошёл к концу,собирались освобождать гараж,ключ в зажигание вставляю,проворачиваю а там хYй!в прямом смысле,не заводиться,даже стартер не крутит,реле не щёлкает,ну всё!как будто нету аккума!Долго ища в чём же дело выяснилось что сгорел провод от стартера к генератору!а вместе с ним аккум замкнуло и ему настал пиздец!меняли мы это ещё пол дня!Решили сматывать удочки,и прибираться!Мусор оставленный после нас я 3 раза вывозил на машине,Jony выжрал около 30 бутылок пива,помимо этого там всякий лимонад вывозил,салаты бабы Гали с волосами=)и прочий хлам.Правда делали это мы уже вдвоём, т.к. Jony уехал отдыхать к хохлам на родину в Феодосию
Карбюратор и его тюнинг
Однажды мы решили как нибудь ввести в действие вторую(вакуумную) камеру ОЗОНа на РОТОРе,сколько я не смотрел создавалось такое впечатление что она с завода не работала,и не только у меня!однако тема была опасная!Когда работает одна камера мотор работает в обычном режиме как и у всех,если вручную открываешь вторую камеру стрелка тахометра например с 3000 могла резко прыгнуть до 8000(это не шутка),помимо этого карбюратор начинал плеваться огнём,который один раз чуть не поджёг ебало Димону!в общем как мы не пытались это сделать,вышло только открыть камеру на 25% в постоянном режиме!после этого решили натянуть на карб новые колготки-фильтра=)и поехать попробовать новую настройку,по дороге естественно закончился бензин,благо до заправки было не далеко,и на трос взял Сергеич оказавшийся по близости,доехав до заправки решили залить 95,открываем капот что бы подкачать бензин,колготок на карбе уже не было - сгорели из за огненных выстрелов карбюратора!выехав с заправки решили что щас машина начнёт валить!Ожидания оправдались когда всех в машине вжало в спинки сидений,Сергеич тоже охуел от РОТОРа,когда его уехавшего минуты 2 назад с заправки пролетели мимо него как будто он стоял у обочины на своей девятке!
«Ломка» без РОТОРа,депрессия проявляемая им,и конкретная поломка
В общем после починки всего этого добра,РОТОР начал очччччеееень хуёва заводиться,он и до этого не отличался особо в плане заведения мотора с ключа,а сейчас так даже с толкача не хотел,на самом деле посчитать сколько раз РОТОР заводился с ключа можно сосчитать по пальцам,всё остальное мы его толкали!Я начал подумывать что машина действительно как бы показывала свою так сказать депрессию,причину этого депра я предполагал,РОТОР просил как минимум капиталку мотора,а в лучшем его постройка,ну и естественно проварка кузова,и обеспечение постоянного лёгко пуска с ключа,не говоря уже про покраску,замену железа,и прочего говна по кузову(про салон я вообще молчу).Кстати однажды РОТОР хотели угнать, в очередное утро вышел к РОТОРу, дверь открыта и все провода из замка вытащены, один хYй его не угонишь,я то с трудом его заводил а придурки которые решили что РОТОР действительно РОТОР,так подавно бы не завели его!однажды РОТОР выдал новый прикол,стартер начинал крутиться сам,то есть даже без проворачивания ключа!если машина стояла на передаче РОТОР мог сам завестись и уехать куда нибудь без водителя!Прикол второй был в том что когда заводиться мотор бендикс обратно не выстреливал,то есть продолжал крутиться вместе с маховиком что вызывало аццкий шум,шум лечился легко и просто - на заднем сиденье валялась старая реактивная тяга которой и приходилось пиздить стартер со всей силы, иногда он не срабатывал и продолжал крутиться,первые разы я в страхе глушил мотор,снимал стартер,разбирал его в молекулы и части которые приводились в движение механическим путём я в прямом смысле заливал трансмиссионным маслом!в общем РОТОР стоял порядка недели на одном месте,без вождения РОТОРа реально начиналась ломка,то ли без того глума ощущаемого за рулём,то ли реально машина действовала как наркотик!Как то ковырялись мы с Димоном с ним решили попробовать его завести,и о чудо!!!ЗАВЁЛСЯ!!!!решили прокатиться,выжав тапку прокатились по ближайшим дворам приехали обратно!довольные и с эмоциями!эмоции начали переполнять после того как мы увидели что мост снова ушёл вправо,нагнувшись убедились что домик наконец таки лопнул и мост мог гулять то в лево,то в право,если резко повернуть он мог даже обогнать машину оторвавшись от неё самой....желание продавать машину возросло ещё сильнее мотор уже помирал,в середине лета при замерке компрессии во втором целиндре было 0,во всех остальных по 4 - 4,5,плюс стартер, гнилое днище,покраска,замена железа,проварка,салон кароче ПИЗДЕЦ!
Покупатель и его друзья на РОТОР,и его продажа
Покупатели нашлись причём как я понял ещё те стрит рейсеры!Прокативши покупателя на машине по району,Jony вот вот обещал подойти,только я въезжаю в свой двор вижу как раз он и подошёл!Потом он мне рассказывал слышу откуда то из далека треск стартера знакомый,думаю бля!РОТОР едет!смарю ты покупателя катаешь!смотрю вы во двор,ну я за вами,только выхожу из за дома и вижу что покупатель проверяет целостность дна,засунувши руку уже в салон машины,и тут уже я сам кстати помню как JOny выходит из за дома меняеться в лице,быстро разворачиваеться,и идёт обратно начиная ржать!!!в общем покупатели решили забирать машину!но при условии что я новые диски от девятки с зимней резиной НИИШП РАЛЛИ-2000 забираю себе,а на РОТОР ставлю гнилые,диски и все 4 колеса были с разной резиной!в день покупки с Jony провели ревизию по машине,дабы стрит рейсерам было веселее ездить,решили вставку в Пассик монстр оставить себе,пускай катаються народ пугают басом субарика!полезное всё забрали,что не нужно выкинули,что не нужно мне но нужно им оставили!приехал покупатель с двумя друзьями,тут Jony уже не мог сдерживать смех!мне то было хорошо,я колёса менял,и мог смеяться в голос изображая что я кряхтя прилагаю усилия к откручивания болтов!от них пошли некие реплики
-"Я хочу поставить 4 противотуманки,типа знаешь как в 80-х катались"
-Я говорю: "не катались а выступали..."
-"Да по хYй!катались они!"
-"Тихий смех в кофту"
-"А что за оптика сзади?"
-"Так это КАК на Sky Lyne!"
-"Оооо!!!Слыхали пацаны?"
Пацаны : -"Бля,ни хуя оптика от скайлайна,реально точно смотри от скайлайна оптика,я на LADA.CC наподобие таких же видел!"
После слова Lada.cc я понял что ребята основательные спортсмены,и как минимум КМС в автоспорте,либо хотя бы один из них принимал участие в гонке «MONTE CARLO» ибо изречённый из их уст сий сайт,ввёл меня в ещё большую дозу лошадиного ржача и без того накопившегося во мне,поскольку мой ржач из за неудобства перед спортсменами,не мог вырваться наружу с того момента как я поздоровался за руку со всеми троими покупателями,приходилось искать себе какое нибудь занятие,и желательно в багажнике что бы спрятаться, лишь бы не смотреть на их оценивающе-знающий взгляд в отношении автомобилий и их тюнинга.Jony фишку просёк,и глумился над ними уже в открытую понимая,что ребята его воспринимают всерьёз!Так как у Jony была грамотно поставлена речь в отношении убеждения,и он ахуенно умел врать он вёл с парнями ну ооооочень смешные диалоги,от которых мне приходилось ржать в рукав в багажнике=)))Я думаю Jony смог бы их даже убедить в то,что РОТОР был похищен из пентагона,так как представлял собой ценность машины времени,или космического корабля.Или он их бы уломал на ящик пива,на что взамен они услышали бы всю занимательную историю про то как РОТОР собирал ещё в Англии Jony,после сильной пьянки и изрыгания рвотных масс в местную реку Темзу их выгнали из страны,и он на РОТОРе проехал через весь мир(возможно даже насквозь) и процентов на 70 он бы,всё таки утвердил что из за нехватки денег он заливал его водой,или тупо после пива писал в бензобак,так как теперь РОТОР ни хуя не ездит,обьяснялось бы тем что он ездит на бензине,да ещё и российском, если же в него залить ключевой воды из истоков Англии,он сможет в F1 учавствовать!!!И эти придурки на 90% бы поверили!
Своё мастерство Jony решил не включать в отношении того что на РОТОРе стоит XENON!Дело в том что в фарах вместо габаритов стояли фонари освещения салона от Волги или десятки нового образца,с расстояния метров 15 было действительно похоже на ксенон как будто лампа ещё не до конца нагрелась,только лампа там ни когда не нагревалась почему то=)))кстати изнутри фары сверху были наклеены фософрные полоски,которые после выключения света в темноте светились зелёным,причём довольно таки ярко!
Далее друзья его охуели от размерности выхлопной трубы,а когда РОТОР завели с толкача они и от звука охуели!Хуле?он реально был приятным с сочным басом!в общем покупатель решил в последний раз прокатиться на РОТОРе перед расчётом денег,покупатель попросил в последний раз перед покупкой на нём прокатиться, сел за руль и выжал тапку у меня во дворе до 6000,я поехал рядом с ним!Jony позже рассказывал друзья этого придурка стояли рядом с ним и вели восторженный диалог:
-"БЛЯЯЯЯЯ!!!!ТЫ ВИДЕЛ????????"
-"ДААААААА!!!!!!!!!!"
-"ВОТ ЭТО ДИНАМИКА РАЗГОНА!!!!!"
-"ЭТА ПЯТЁРКА ПОХОДУ ТВОЮ ВЗЪЕБЁТ!!!!!"
Jony старался не палить свой ржач дабы не вспугнуть покупателей=)))мотор страшно троил,шестёренки венца и стартера ебашили друг по другу,из трубы при сильном газе  вырывался чёрный дым ,примерно как при активном горении покрышки=)))Написал я им доверенность,посоветовал залить бензин,по скольку его там не так много и до !!!!!!!!!ЮЖНОГО БУТОВО!!!!!!!!! им не доехать,даже как они хотели по !!!!МКАДУ!!!!!!!поблагодаривши за совет,они тронулись из двора на заправку неподалёку от моего дома,мы же остались с Jony стоя во дворе с 4-мя колёсами и с коробкой инструментов....только они скрылись из виду,мы без слов поняли друг друга,покидали все колёса с инструментами за по-жизни стоявший у меня во дворе ЗИЛ,и пустились бегом через дворы до той заправки на которую они собрались ехать, бежали задыхаясь от смеха!!! Добежавши спрятались за палаткой,начали наблюдать!Во-первых нужно было уметь открыть крышку горловины которая была на ключе,сначала они ебались сами,потом к ним пришёл на помощь заправщик который тоже с трудом но всё таки открыл крышку,поскольку РОТОР с ключа не заводился им пришлось толкать его по всей заправке,все кто проезжал мимо тыкали пальцем и даже немного останавливались что бы посмотреть на такую эксклюзивную машину,мы тогда впервые с Jony увидели со стороны в живую как едет РОТОР,и как смотрелись мы когда его толкали=)Ну кароче весело было что нам что им!Как ни странно они доехали до туда куда хотели без единой проблемы,поскольку один из его друзей был мусором,права им были не нужны,но на Люблинском выезде на МКАД,на посту их всё таки тормознули!
После продажи
Я,Jony и RJ,решили отметить продажу автомобиля бутылкой шампанского!позже я им позвонил спросил чего сделали с РОТОРом интересного,оказалось парни не такие уж и стрит рейсеры!заменили все пружины на Pro.sport,поменяли масло(я за всё существование РОТОРа залил туда около литра,масло кстати он не жрал вообще!и на щупе масло было нормального цвета и запаха)заменили все прокладки в двигателе(хотя масло не откуда не текло)заменили все фильтра,заварили домик,и зачем то поменяли рактивные тяги заново!неуверен но помоему даже рулевые заменили,хYй знает зачем!правда делали не сами,делал друг из сервиса за дёшево,представляю лицо его друга когда тот увидел надпись на КПП!Больше я про РОТОР ничего не слышал и соотвественно не видел…Хотя нет,однажды парень звонил глубокой осенью и спрашивал «Куда нам лезть в проводку?машина перестала заводиться даже с толкача!!!!»В голове молнеиносно всплыла причина поломки,заключалась она в проводе шедшим от стартера к генератору,которой мы меняли не так давно.
В тот же самый день,мы с Jony лазили по всем сайтам,форумам различных клубов
Заключение
Несмотря на то что РОТОР оставлял желать лучшего,продавать его было сильно жалко,даже сейчас когда я пишу про него историю действительно скучаю,хочеться на него посмотреть хотя бы одним глазом,прокатиться на нем хотя бы пассажиром,или же просто в нём посидеть либо поковыряться под капотом.Сейчас иногда вспоминаються моменты когда в двоём с Jony была выкрутка мотора до звона, !!!РЕЗИНА ВИЗЖАЛА!!! при переключении на вторую от пробуксовки колёс, благодаря секретной мощности РОТОРа,и когда летя уже на 4000 на второй передаче, рядом сидящий вечно пьяный Jony, как то чудно сидел в кресле, и смешно полукриком резко изрекал фразу : «КРУТИ!!!»незамедлительно моя правая нога утапливалась резко вниз уверенно нажимая на педаль акселератора, машина приседала на задний мост,задирая и без того торчащую в небеса морду=)вспоминаються наши особенные,не повседневные, а действительно особенные, довольные улыбающиеся рожи торчащие из салона РОТОРа,постоянные разногласия в волне радио между Jony и мной,он абажал слушать Шансон,и параллельно не подпевать,а орать во всю глотку вместе с исполнителем какой либо песни,я же хотел послушать либо Energy FM либо диск с электронщинной!Сейчас кстати вспомнился случай!Как то в пятничный вечер мы тусили на смотре,Evgen решил что то посмотреть под капотом своей пятёрки,открыл его прям на смотре на распашку,и тут Jony решил вставить слово РОТОР как надо,куда надо и где надо!!!Был удивлённый крик : «БЛЯ!!!НИ ХУЯ СЕБЕ!!!!!!РООООООТОООООР!!!!!!!» Поскольку сезон только начинался,народу на смотре было предостаточно,и больше половины услышали крик Jony,а соответсвенно кинулись напролом через всю площадку к машине Evgen`a=)))Кароче лирика и приятные воспоминания былого, иногда поднимают настроение=)Да навярняка, когда Jony или Димон,будет читать этот рассказ,то несомненно будут улыбаться,смеяться до слёз или немного грустить, вороша в своей памяти ситуации в которых они принимали большое участие,и имели огромное знакомство с РОТОРом.Вечером,перед продажей я сидел за компом,просматривая фотки РОТОРа в боевом виде потерял любое желание его продавать,плюс Шальной ещё писал в аську,что не стоит его продавать,подкопишь денег,сделаешь что требуеться,ближе к весне ахуенную ракету сделаешь!Да и сам я хотел,что то эдакое замутить с РОТОРом,дабы было бы приятно понимать что из какого говна РОТОР вытащили,и в какую небыль его привели!
Сейчас Мусор(Олег)говорит что пятёрка была дрова!типа говно и так далее!Просто руки из жопы росли,мы где то за 3-4 месяца в РОТОРе сделали больше а главное сделали его лучше,чем Олег приблизительно за год!просто продавая машину Олег много не сказал про неё,в чём собственно его я и винил на тот момент,да и не только я!Сейчас Олег ездит на 41 москвиче с критическим занижением сзади,и задранной мордой,с тюненым бампером в стиле WRС от десятки(который он мне пытался втюхать ещё на пятёрку,как бы я поставил круглый бампер на квадратную машину я хYй знает)бампер он нашёл на какой то помойке вроде по его рассказам,сделал воздухозабоник для карба,причём сделал его действительно красиво и грамотно,заварил задние ручки,и поставил в салон дополнительные датчики не понятно вообще от чего и я ваще таких нигде и не у кого не видел!глушиться машина у него оригинально-открываешь капот и закрываешь карбюратор ладонью=)Последнее что я про него слышал что он с товарищем приехал в магазин Точка Тюнинга,товарищ пошёл разглядывать ассортимент магазина, а Олег подбежал к продавщице и заорал "ДАЙТЕ МНЕ НАКЛЕЕК БЕСПЛАТНЫХ,МНОГО!!!!!!!"кстати!!!!чё я забыл то!!!!Мусор всё собирался из РОТОРа построить VFTS,он этим просто бредил,ходил и говорил типа : «Вот построю скоро VFTS,буду гонять,гонки всяческие выйгрывать!»Пару раз просил Jony что бы тот в фотоЖопе сделал из РОТОРа – VFTS!Тема эта естественно прокатила для глума в нашем кругу общения,и лепили данную аббривиатуру куда попало,я даже на стене рядом с которой ставил РОТОР,написал для солидности большими буквами грунтовкой аналогичного цвета что и РОТОР следующие слова «VFTS» и «DOUBLE WEBER»=)Кстати сейчас мы ржём и задаёмся вопросом,зачем мусор купил 41 москвич????ведь его не подготавливали по категории VFTS=)))))
P.S. Хочу сказать огромное спасибо основным и постоянным участникам клуба L-TEAM,за проявленную помощь во время моего владения РОТОРом, отдельное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО : JONY и ДИМОНУ в помощи по ремонту,за проявленную помощ в трудных ситуациях,за то что не «бросали на ржавые гвозди», а приходили на помощ в любое время дня и ночи,ТЁМНОМУ за предоставленный в особенно-сильно нужное время гаражное помещение,RJ за буксировку,поездке по району в поиске запчастей и нужного инструмента
P.P.S. Когда тема с приколом ПРЕВЕД была на пике,мы естественно её поддерживали и применяли абсолютно в любых ситуациях,даже если это в ситуацию не вклинивалось никаким макаром,лепили выражение «ПРЕВЕД» а иногда и «ПРЕВЕД МЕДВЕД» всё равно,отчего ситуация превращалась из обычной или серьёзной в смешную,либо из смешной и угарной вообще в смертельную!!!Естественно РОТОР не остался не замеченным!Я же придумал  кору для любимого РОТОРа!Так как я ездил без прав,меня при взмахе Мусорской палки или просто обычные ППСники,УВО даже ебучие экологи могли меня пресовать на деньги!Так как рисковать и платить на карман деньги мусорам не очень то и хотелось,так как ДОРОГХО!(Те кто в теме выражения ДОРОГХО,пожалуйста,не говорите что со скидкой,в кредит или вообще бесплатно!пожалуйста,вы уже реально заебали этим приколом)Прикол заключался в следующем : «Меня останавливают мусара,я выхожу из РОТОРа,кидаю им ключи от машины поднимаю руки вверх говорю ПРЕВЕЕЕЕЕД,разворачиваюсь и ухожу оставляя РОТОР им в подарок=)))»
P.P.Р.S. Если вы ни в одном моменте всей истории ни разу не улыбнулись - возьмите дрель и просверлите себе голову!
P.P.P.Р.S. Надеюсь история была написана удачно,и тебе как читателю она понравилась=)я очень старался,почти все моменты под напряжением моей памяти описаны в полной красе, ни больше, ни меньше случаев из реальности!Всё чистейшей воды правда,ни одной выдумки!Вот такие отмороzZzZzZzZки изо всех сил пытались построить,или хотя бы сделать похожим РОТОР на «Пуляющий автомобиль»,и переделать кирпичный английский характер на русский лад!

С уважением, ХАМ.

0

3

Пиши исчо!

0


Вы здесь » Форум Клуба юных автомобилистов (www.mgkua.narod.ru) » Гаражные байки » Про Ваз 2105 или просто РОТОР=)