Форум Клуба юных автомобилистов (www.mgkua.narod.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я там был

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здрасте!

Занимался в КЮА на Летней ул в Текстильщиках в 1980-81 гг.

:)

0

2

Привет!

Я занималась сначала на юношеские права, а потом на категорию В -  выпуск 1995
На юношеские права училась у Иванова Константина Михайловича - теория  и  вождение - Яковенко Василий Васильевич

Классное было время!!!

0

3

Я пришел в клуб в 1995 году. Занимался у Лунина Ю.Н. Позже в Спортгруппу пошел. Колотилин Михаил Анатольевич научил разным штукам)))) Гонял на разные соревнования... Последняя гонка была 03.12.06

+1

4

Всем привет!!! Честно говорю-найти официальный сайт КЮА-абсолютно неожидал!!! Рад до посинения,т.к. это священные воспоминания детства!!!
Память может подводить,но учился я у Лунина Юрия Николаевича,после вступления в члены Автоклуба совершал выезды за город с Луниным Ю.Н.,Колотилиным М.А.,Скудутисом . . ,Яковенко В,В, (жесть мужик был;)))!!! Но больше всего мне было приятно ездить с инструктором по фамилии Баглюк!! Кто знает,расскажите,кто остался из них и вообще про судьбу всех инструкторов середины 90-х годов!!!
Так же имел счастье обучаться в Спортгруппе у Колотилина,за что ему огромнейшая от меня благодарность и низкий поклон!!! Его знания не раз выручали меня на дороге,да и просто по жизни!!!

Удостоверение сохранилось!!!
Удостоверние юного водителя автомобиля № 18316
Подготовлен в Клубе Юных Автомобилистов г.Москвы
Протокол экзамена №22 от 15.06.1993 года.
Членский билет № 4397
Дата вступления 01.12.1993 год!
Жил в КЮА до 1997-98 года,точно непомню....
Если кто меня помнит-киньте весточку!!! Макс Сербин

Отредактировано RedMaks (2008-03-29 22:53:24)

0

5

Всем привет. Меня зовут Дмитрий  обучался МГКЮА в 96-97 году на Летней улице . За что примного БЛАГОДАРЕН!!! клубу . Это замечательная  "школа жизни автомобилиста" (устройство автомобиля  нигде так подробно не преподают,) 
Благодаря полученным навыкам мне не страшно открыть капот у тачки :dontknow: , Я знаю что к чему и не боюсь что нибудь сломть !  ;) :rofl:
где-то год назад заезжал туда - там сказали что клуб съехал :( .  Думал что в Нынешней России вообще юные водители не нужны, но НЕТ просто переехали, жаль что далековато .
У меня растёт сын -скоро 8 лет через 5 лет обязателно отправлю его обучатся в клуб. да и дочку , но ей еще оч далеко до того времени))
Фото удостоверения прилагается :

Удостоверние юного водителя автомобиля № 20562
Подготовлен в Клубе Юных Автомобилистов г.Москвы
Протокол экзамена №19 от 30,05,1997 года

Отредактировано LogDim (2011-08-30 22:07:31)

+1

6

Добро пожаловать, Дмитрий!

0